Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченец проучил польского бойца за его слова


Просмотров: 1 124Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченец проучил польского бойца за его слова
ЧЕЧНЯ.  В этой статье я расскажу вам о том, как чеченский боец побил польского парня за его слова и действия. Чеченца зовут Анзор Ажиев, поляка - Васо Бакоцевич. Все мы знаем какими отбитыми могут быть польские бойцы. Почти вся допинг химия производится в этой стране.

Видимо ему что-то ударило в голову, что он решил записать видео, где он со своими друзьями показывает средний палец на камеру Анзору. Ну как говорится: "На словах ты Лев Толстой, а на деле .... простой". Так оказалось и в этой ситуации. На взвешивании Васо показывал, что отрежет ему голову и так далее, на что чеченский боец просто кивал и желал быстрее придушить своего противника.

С первых же секунд Анзор пошел в атаку. Поляк пытался отвечать ему, но ничего с яростным чеченцем поделать не мог. Ажиев перебивал противника в стойке, бросал и избивал в партере. 


В начале они дрались в стойке. Анзор выкидывал лоукики, также лез рубиться на ближней дистанции. Васо пытался отвечать, но все было безрезультатно, потому что его самая рабочая мышца - это язык. После того, как чеченец показал свое полное доминирование, он начал уничтожать противника в партере. Сидя на Бакоцевиче, он бил по голове и телу, чтобы нанести максимальный вред своему противнику. По лицу польского бойца видно, что он уже и сам не верит в свою победу, так сказать упал духом. Сделал большой треш-ток и сразу же получил за это. 


Далее Анзор решил задушить своего противника лежа прямо на нем. После этого он показывает тот самый жест, который показывал поляк на взвешивании, дабы показать всем, кто тут главный.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"