| ДАЙДЖЕСТ: |

Обратившиеся – лица частного, юридического и коммерческого секторов. К концу года количество заключенных договоров составило 5 635 (67 393 кВт), уже исполненных 2 450 мощностью 385 345 кВт.
Среди крупных объектов, которые были присоединены к электросетям «Чеченэнерго» в минувшем году - Грозненская ТЭС.
Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Русланбек Докуев отмечает, что ключевой задачей компании наряду с остальными, является своевременная обработка заявок на технологическое присоединение и исполнение их в максимально короткое время.
Напомним, процедура технологического присоединения включает в себя несколько этапов: подача заявки; заключение договора; выполнение мероприятий по техусловиям, которые являются приложением к данному договору; фактические действия по присоединению и заключительный этап – акт об осуществлении технологического присоединения.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обратились к председателям Правительства и Государственной Думы
Турция и ООН занимаются подготовкой переговоров с Россией и Украиной
ИНГУШЕТИЯ. «Постоянная координация»: Калиматов потребовал усилить защиту объектов и граждан
День памяти в Азербайджане. Инвестиционный и оборонный форумы в Баку
Москва готова к диалогу с Вашингтоном по стратегической стабильности – Путин
В Узбекистане планируют создать центр отбора кандидатов на работу в РФ