Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Еще одну сбежавшую из карантина по коронавирусу пациентку заставили вернуться


Просмотров: 450Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Еще одну сбежавшую из карантина по коронавирусу пациентку заставили вернуться Невский районный суд Санкт-Петербурга постановил принудительно поместить в больницу россиянку Анну Рыбакову, которая ранее сбежала из карантина по коронавирусу следом за Аллой Ильиной. Об этом сообщается в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов города. Информацию передает «Лента.Ру».

В сообщении уточняется, что Рыбакова в суд не пришла. Ее интересы представлял адвокат по назначению. Дело было рассмотрено в закрытом режиме.

17 февраля Петроградский районный суд Санкт-Петербурга постановил принудительно поместить в больницу Ильину. В зале суда работала дезинфицирующая лампа. Их используют при участии в процессе лиц с открытой формой туберкулеза. Была ли такая же лампа на слушании по делу Рыбаковой, не уточняется.

7 февраля Ильина рассказала «Ленте.ру», что ее обманом поместили в карантин по коронавирусу. 11 февраля девушке удалось сбежать, замкнув электроцепь и взломав замок. Через два дня стало известно, что главный санитарный врач Санкт-Петербурга дважды обращался в суд с иском на Ильину. 16 февраля Ильина рассказала, что сдала платные анализы, которые не выявили у нее коронавируса и других инфекций.

Двое других сбежавших из больницы россиян вернулись добровольно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"