Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает продукт для самозанятых


Просмотров: 1 095Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает продукт для самозанятых

ЧЕЧНЯ.РСХБ-Страхование презентовал новый продукт «Работа под защитой. Комплексное страхование самозанятых», предусматривающий защиту при возникновении страховых случаев. Страховку самозанятые могут приобрести в точках продаж Россельхозбанка в Чеченской Республике.Страхование позволит обеспечить финансовую защиту самозанятого в случае, если его деятельность причинит вред имуществу или здоровью его клиента. Также новый продукт компании даст возможность получить компенсацию, если самозанятый будет госпитализирован в результате несчастного случая. Компенсация будет выплачиваться за каждый день нахождения в стационаре, начиная с пятого, и составит 0,5% от страховой суммы по страхованию от несчастных случаев.

Воспользоваться предложением могут все самозанятые, которые заботятся о своем будущем. Если самозанятый не будет иметь возможности зарабатывать по причине болезни, ему будет выплачиваться денежная сумма по полису страхования согласно выбранному им размеру страховой суммы. Если клиент потребует от самозанятого компенсацию вреда, причиненного его имуществу или здоровью, страховая компания возместит ущерб.


Страховую защиту могут получить клиенты возрастом от 18 до 64 полных лет на дату заключения договора страхования. Заключить договор очень просто: необходимо выбрать размер страховой суммы и оплатить страховую премию. Клиенту предлагается на выбор 3 варианта стоимости полиса: 1 150, 2 250 и 3 500 руб.


Размер страховой выплаты может составлять от 130 тыс. до 400 тыс. рублей в зависимости от того, какой вариант стоимости полиса выберет клиент.


«Мы уверены, что страхование – это надежный инструмент защиты самозанятых от непредвиденных ситуаций. Поэтому РСХБ-Страхование разрабатывает и внедряет специальные страховые продукты, способные это гарантировать», – отметил Ислам Гагаев, директор Чеченского филиала АО «Россельхозбанк».


Самозанятые – новая категория экономически активного населения, появившаяся в России после проведения эксперимента по установлению налога на профессиональный доход.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"