Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Автолюбителей республики призвали соблюдать пожарную безопасность


Просмотров: 494Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Автолюбителей республики призвали соблюдать пожарную безопасность ЧЕЧНЯ. В целях предотвращения происшествий на дорогах Чеченской Республики проводятся превентивные мероприятия сотрудников Госпожнадзора и ГИББД. Автолюбителям советуют соблюдать пожарную безопасность на транспорте и правила дорожного движения.

В целях предотвращения происшествий на дорогах Чеченской Республики проводятся превентивные мероприятия сотрудников Госпожнадзора и ГИББД. Автолюбителям советуют соблюдать пожарную безопасность на транспорте и правила дорожного движения. Последняя акция прошла в селе Ведено. До автомобилистов довели оперативную информацию о пожарах, возникших в автомобилях с начала года в регионе.
Им сообщили об основных причинах таких пожаров и разъяснили порядок действий при их возникновении. Специалисты призвали граждан тщательнее следить за техническим состоянием своих автомобилей, а также порекомендовали им проверить срок годности и давление огнетушителей, хранящихся в багажниках.

В свою очередь госавтоинспекторы призвали автолюбителей при езде придерживаться правил дорожного движения, особо подчеркнув необходимость соблюдения скоростного режима, дистанции, а также призвали их быть осторожными при обгонах.


Водителям были вручены листовки, в которых содержится информация о правилах поведения при пожаре в автомобиле, а также трехзначный номер вызова пожарных и спасателей 101.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

здесь

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"