Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Юрий Чайка находится с рабочим визитом в КБР


Просмотров: 562Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Юрий Чайка находится с рабочим визитом в КБР
КБР. В ходе совещания по вопросам социально-экономического развития региона полпред РФ по СКФО отметил, что выезды в регионы – это не разовые акции. «Эти рабочие командировки войдут в мою регулярную практику. Такой формат постоянного погружения в повестку каждого региона и непосредственного, живого разговора как с властью, так и с общественностью и просто с местными жителями, - единственно возможный путь к качественным, конструктивным преобразованиям в субъектах Северного Кавказа», - подчеркнул Юрий Чайка.

В ходе совещания были затронуты как социальная, так и экономическая ситуация, намечены ключевые шаги для разработки нового стратегического плана развития республики.


«Кабардино-Балкария по составу и качеству своих климатических и бальнеологических ресурсов, сконцентрированных на относительно небольшой территории, не имеет аналогов в России. И, надо отметить, в последнее время туристическая отрасль региона демонстрирует неплохие показатели. Сегодня в этой сфере функционирует 212 предприятий, из них 156 являются местами массового размещения отдыхающих», - подчеркнул Ю. Чайка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"