Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Мировой суд назначил штраф нерадивому арендатору за отказ в устранении нарушений Земельного законодательства РФ в Кочубеевском муниципальном округе Ставропольского края


Просмотров: 427Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Мировой суд назначил штраф нерадивому арендатору за отказ в устранении нарушений Земельного законодательства РФ в Кочубеевском муниципальном округе Ставропольского края
СТАВРОПОЛЬЕ. 13 февраля 2020 года в адрес Управления Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике поступило постановление Мирового суда о признании гражданина Калинина Р.С. виновным в административном правонарушении за отказ в устранении нарушений Земельного законодательства РФ.

В июне 2019 года должностным лицом Управления была проведена внеплановая выездная проверка в отношении гражданина Калинина Р.С. Сельскохозяйственный участок, расположенный в границах с. Кочубеевского Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края принадлежит данному гражданину на праве аренды. В ходе проверки установлен факт уничтожения плодородного слоя почвы путем его перекрытия в результате складирования песчано-гравийной смеси. Площадь нарушения составила 0,75 га.


По результатам мероприятия Управление выдало Калинину Р.С. предписание с требованием устранить выявленное нарушение в срок до 23 сентября 2019 года.
Однако по истечении установленного срока допущенное правонарушение не было устранено, о чем свидетельствует невыполнение в срок законного предписания должностного лица, осуществляющего государственный земельный надзор. За это предусмотрена административная ответственность по ч. 25 ст. 19.5 КоАП РФ (невыполнение в срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор).


Материалы дела в отношении Калинина Р.С. были переданы по подведомственности мировому судье судебного участка № 3 с. Кочубеевского.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"