Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Служба занятости населения уже приступила к выполнению поручений из послания Главы Республики Северная Осетия-Алания


Просмотров: 563Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
[img=|С. ОСЕТИЯ. Служба занятости населения уже приступила к выполнению поручений из послания Главы Республики Северная Осетия-Алания]http://trud.alania.gov.ru/sites/trud/files/styles/news_extralarge/public/media/news/photos/2020-02/IMG-20200220-WA0023_0.jpg?itok=_3IF-leu[/img]
С. ОСЕТИЯ.      Из Доклада-Послания Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова: «Чтобы помочь жителям районов с работой, расширили формат ярмарок вакансий, которые теперь проводятся и там. Пусть не так активно, как хотелось бы, но люди трудоустраиваются. Поручаю Правительству продолжить работу в этом направлении. Увеличить банк вакансий. Комитету по занятости нужно идти на предприятия, выявлять потребность в кадрах и готовить их».

    Председатель Комитета Республики Северная Осетия-Алания по занятости населения Альбина Плаева прокомментировала Доклад-послание: «К службе занятости были конкретные поручения, мы приступили к их выполнению уже в прошлом городу. Надеюсь, что в этом году нам удастся сделать работу еще более эффективной, доступной для большего количества граждан».


     По словам Альбины Плаевой, в регионе существует необходимость доступности корректной информации о тех рабочих местах, которые уже существуют на рынке труда. «Следует расширять информацию об этом благодаря вводу новых инвестиционных проектов, новых объектов, промышленных мощностей для того, чтобы был выбор рабочих мест. За счет этого будет расти благополучие людей. Социальная поддержка – это замечательно, но для нас самым главным представляются устойчивые доходы населения, которые имеют тенденции к росту», – добавила председатель.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"