Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники УФСВНГ РФ по ЧР получили награды


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники УФСВНГ РФ по ЧР награждены медалями и почётными грамотами
ЧЕЧНЯ. Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике Шарип Делимханов напомнил участникам торжества о том, как во главе с Первым Президентом ЧР мужественные защитники Чеченской Республики отдали свои жизни в борьбе с террористами и экстремистами, пытавшимися нарушить целостность и единство чеченского народа. Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике Шарип Делимханов напомнил участникам торжества о том, как во главе с Первым Президентом ЧР мужественные защитники Чеченской Республики отдали свои жизни в борьбе с террористами и экстремистами, пытавшимися нарушить целостность и единство чеченского народа.

- Благо, эти времена позади и сегодня мы наблюдаем мирное, ясное небо над чеченской землей, - отметил Ш. Делимханов. - Однако это возлагает на всех нас еще большую ответственность. Представителям правоохранительных органов необходимо больше стараться, учиться, совершенствоваться духовно и физически и приносить пользу своей Родине.


Начальник Управления Росгвардии по ЧР наградил отличившихся правоохранителей медалями и почётными грамотами.


За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство и в честь празднования Дня защитника Отечества
командир учебно-тренировочного центра СОБР «Терек» Управления Росгвардии по ЧР, старший лейтенант полиции Абдул-Керим Кадыров удостоен медали «За содружество». Нагрудным знаком управления «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» были отмечены офицеры СОБР: подполковник полиции Абувелид Висмурадов и майор полиции Хасайн Мудуев.


Отличившимся сотрудникам были вручены медали «За отличие в службе» и почетные грамоты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"