| ДАЙДЖЕСТ: |
Последняя акция прошла в селе Ведено. До автомобилистов довели оперативную информацию о пожарах, возникших в автомобилях с начала года в регионе. Им сообщили об основных причинах таких пожаров и разъяснили порядок действий при их возникновении.
Специалисты призвали граждан тщательнее следить за техническим состоянием своих автомобилей, а также порекомендовали им проверить срок годности и давление огнетушителей, хранящихся в багажниках.
В свою очередь госавтоинспекторы призвали автолюбителей при езде придерживаться правил дорожного движения, особо подчеркнув необходимость соблюдения скоростного режима, дистанции, а также призвали их быть осторожными при обгонах.
Водителям были вручены листовки, в которых содержится информация о правилах поведения при пожаре в автомобиле, а также трехзначный номер вызова пожарных и спасателей 101.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» превратили территорию ЧГПУ в цветущий сад
CRM — не просто база клиентов, а двигатель продаж вашей компании
Стоматология в Ростове-на-Дону: где лечить зубы без стресса и боли
ЧЕЧНЯ. В Кванториуме ЧГПУ создают собственных роботов-манипуляторов на базе LEGO
Оптимизация производства и ремонта резиновых изделий в Чечне: материалы, технологии и стандарты
ЧЕЧНЯ. Аза Магамадова завоевала золото первенства региона и путевку на чемпионат Франции,
Рынок недвижимости Аликанте 2026: цены на жильё и аренду ставят новые рекорды
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заявил о недопустимости исламофобии