Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Вице-премьером Чечни стал президент бойцовского клуба "Ахмат"


Просмотров: 718Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ТАССЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил вице-премьером республики по вопросам взаимодействия с силовым блоком бывшего командира спецотряда быстрого реагирования "Терек" и президента бойцовского клуба "Ахмат" Абузайда Висмурадова.

"Сегодня я назначил дорогого Абузайда Висмурадова на должность заместителя председателя правительства Чеченской Республики по вопросам взаимодействия с силовым блоком. Полковник полиции Абузайд Висмурадов многие годы командовал СОБР "Терек" УФСВНГ РФ по Чеченские Республики. Под его руководством "Терек" стал одним из самых подготовленных, боеспособных спецподразделений Росгвардии", - написал Кадыров на своей странице "Вконтакте".

Кадыров выразил уверенность, что новый вице-премьер наладит взаимодействие между силовыми структурами и улучшит работу по профилактике преступности, раскрытию преступлений, привлечению виновных к ответственности.

Ранее Кадыров назначил руководителем администрации главы и правительства региона бывшего мэра Грозного Ибрагима Закриева, исполняющим обязанности главы города стал Иса Хаджимурадов. Кроме того, новым министром имущественных и земельных отношений Чеченской Республики стал Ибрагим Таймасханов, а Министерство по физической культуре и спорту возглавил Хамзат Кадыров.


Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"