Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Елена Степаненко воссоединится со своим бывшим супругом Евгением Петросяном


Просмотров: 698Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Елена Степаненко воссоединится со своим бывшим супругом Евгением Петросяном 66-летняя пародистка Елена Степаненко воссоединится со своим бывшим супругом, 74-летним юмористом Евгением Петросяном. Правда, это произойдет всего лишь на один вечер — артисты объединятся для участия в юмористическом концерте на телеканале «Россия 1», приуроченном к Международному женскому дню, сообщает «Экспресс газета».

Трансляция «Иронии весны» из нового цикла «Елена Степаненко приглашает» пройдет 6 марта. А уже 8 марта на экраны выйдет праздничное шоу «Петросян и женщины 2020», в котором, согласно описанию, примет участие и Степаненко. «Прозвучат советы мужчинам о том, как поэффектней поздравить своих женщин, а женщинам — как лучше управлять мужчиной, зная, где какой „датчик“ у него находится!» — пообещали авторы передачи.

Журналисты газеты «Собеседник» гадают: то ли съемки шоу проходили еще до скандального бракоразводного процесса (что маловероятно), то ли они наконец-то смогли зарыть топор войны и помириться, пусть даже на один вечер. В любом случае, артисты вряд ли вернуться друг к другу. Не секрет, что в конце прошлого года Евгений Ваганович узаконил отношения со своей помощницей, 31-летней Татьяной Брухуновой. Скандал до сих пор далек от завершения, что только подогревает интерес к шоу 8 марта.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"