ДАЙДЖЕСТ: |
В региональном департаменте внутренней политики сообщили, что проекты от кубанских некоммерческих организаций набрали высокий рейтинг. В ведомстве добавили, что НКО региона становятся активнее, предоставляя на конкурс проекты более высокого качества, что позволило добиться такого большого объема полученных грантов, пишет интернет-портал «Кубань 24».
Кроме того, в этом году НКО подали на конкурс рекордное количество проектов — 160.
Планируется, что проекты, получившие финансирование, НКО реализует на территории региона до конца нынешнего года. В этом им помогут власти края, в том числе, оказав информационную поддержку.
В целом проекты НКО нацелены на помощь инвалидам Кубани, патриотическое воспитание жителей региона и т.д.
Как напоминает пресс-служба краевой администрации, 26 февраля стартует прием заявок на второй конкурс президентских грантов этого года. Направить заявки можно на сайте президентскиегранты.рф до 31 марта.
Автор: Регион Новости
![]() |
КЧР. Голштинские коровы помогут КЧР удержать молочные реки на уровне 200 тысяч тонн
РОСТОВ. Экспорт донского зерна рухнул, эксперты назвали шесть причин катастрофы
СЕВАСТОПОЛЬ. Служба в Крыму до 2014 года теперь засчитается в стаж работникам прокуратуры и ФССП
АСТРАХАНЬ. Астраханская область недополучила треть воды в половодье-2025
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области разработали меры поддержки трудоустройства участников СВО
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты
ДАГЕСТАН. Стало известно, кто виноват в массовом отравлении детей в Дагестане
КРАСНОДАР. Главу госпредприятия в Сочи обвинили в одобрении бракованной системы безопасности