Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Парламент Южной Кореи закрыли на дезинфекцию из-за коронавируса


Просмотров: 516Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Парламент Южной Кореи закрыли на дезинфекцию из-за коронавируса Национальное собрание Южной Кореиотменило пленарное заседание и закрыло здание на дезинфекцию, после того как стало известно, что там был пациент с коронавирусом, сообщил представитель Национального собрания Хан Мин Су.

"Сегодня с 18.00 (12.00 мск) будет проводиться дезинфекция… Чтобы она имела эффект, необходимо закрыть помещение хотя бы на 24 часа. 25 февраля здание Национального собрания и здание (с офисами) депутатов будут закрыты", - сообщил на пресс-конференции Хан Мин Су, сообщает РИА Новости.

Здания вновь откроют в 9.00 в среду. В связи с этим заседания парламента в понедельник и вторник были отменены.

Как сообщило агентство Рёнхап, в субботу коронавирус диагностировали у президента Корейской федерации ассоциаций учителей Ха Юн Су, который на прошлой неделе присутствовал на заседании парламента, он помещен в карантин. С ним контактировали несколько депутатов недавно созданного альянса нескольких консервативных партий - Объединенной партии будущего (UFP). Теперь их проверяют на наличие вируса. UFP и правящая Демократическая партия также отменили общее собрание своих депутатов.

Министерство культуры и туризма РК также сообщило, что из-за опасности распространения коронавируса временно закроет государственные исторические и художественные музеи и библиотеки. Всего 24 учреждения с понедельника постепенно перестанут работать.

Всего коронавирусом в стране заразились 833 человека, анализы 11 631 человек в работе. Скончались семь пациентов, выписаны 18 человек.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"