Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Российский чиновник призвал наполнять карманы


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Российский чиновник призвал наполнять карманы Глава Евпатории (Республика Крым) Роман Тихончук призвал своих подчиненных подготовить предложения по промышленной зоне города. «Я думаю, что у нас там сразу наполнятся карманы», — заявил чиновник. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

«Земля — основной источник дохода нашего муниципального бюджета, ну, и люди, работающие на территории. У нас там точно много пробелов. Сейчас уже думайте, к следующему аппаратному, как вы видите... Не знаю, квадратно-гнездовым методом город нарезайте, еще где-то. Предлагаю, вам начать с промышленных зон нашего города: двигаться с севера и сюда, к морю. Я думаю, что у нас там сразу наполнятся карманы», — сказал Тихончук.

«Подъему» чиновник возразил, что хотел лишь доходчиво донести до своих коллег суть дела. «Люди хотят придираться к словам. Эти диванные революционеры. Но собака лает, а караван идет. Мне смешно. Ни о каких личных карманах речь не шла. Доступный язык я использую для того, чтобы объяснить некоторым людям, как делать доходную часть муниципального бюджета», — прокомментировал глава Евпатории.

Ранее президент России Владимир Путин раскритиковал крымских чиновников. «Еще нужно поработать над проблемами водоснабжения, водоотведения, над решением экологических вопросов, которыми здесь, похоже, вообще никто никогда не занимался», — подчеркнул глава государства.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"