Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Выездной семинар Минпромторга РФ по программе «Федеральная практика» для регионов СКФО состоится на базе курорта Архыз в Карачаево-Черкесии


Просмотров: 708Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Выездной семинар Минпромторга РФ по программе «Федеральная практика» для регионов СКФО состоится на базе курорта Архыз в Карачаево-Черкесии
КЧР.

На территории курорта Архыз Карачаево-Черкесской Республики с 27 по 28 февраля состоится выездной семинар Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по программе «Федеральная практика» для субъектов страны, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа.


В рамках круглых столов и рабочих совещаний спикеры из руководящих структурных подразделений Минпромторга России расскажут о ключевых направлениях государственной промышленной политики, мерах федеральной поддержки промышленности и особенностях применения государственных программ, находящихся в ведении Минпромторга России.


В режиме открытого диалога с участием руководителей различных органов власти, отраслевых ассоциаций и представителей экспертного сообщества участники программы смогут рассмотреть актуальные вопросы промышленного развития регионов, обменяться опытом создания и реализации успешных проектов.


Региональным куратором семинара «Федеральная практика» выступает министерство промышленности и торговли КЧР.


Справки по телефону: 8 (8782) 28-19-20




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"