Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Зале Единоборств Северо-Осетинского "Динамо" состоялось традиционное Открытое первенство по самбо среди юношей


Просмотров: 574Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Зале Единоборств Северо-Осетинского "Динамо" состоялось традиционное Открытое первенство по самбо среди юношей
С. ОСЕТИЯ. В Зале Единоборств Северо-Осетинского "Динамо" состоялось традиционное Открытое первенство по самбо среди юношей 2006-2007 гг.р., посвященное памяти мастера спорта СССР по самбо и дзюдо Аветиса Киракосяна.

С каждым годом растет число регионов, принявших участие в соревнованиях. В этом году на первенство приехали юные самбисты из Южной Осетии, Ставрополя и Пятигорска, Кабардино-Балкарии и Республики Ингушетия. Соперниками гостям первенства выступили спортсмены из секций самбо и дзюдо Северо-Осетинского "Динамо" и Спортивной школы № 3, ДЮСШ № 1 Пригородного района РСО-Алания и Спортивной школы единоборств г.Владикавказа. Всего в первенстве приняло участие 120 спортсменов.


Почетными гостями первенства стали брат Аветиса Киракосяна - Артём Азатович Киракосян и сын - Роберт Аветисович Киракосян. Для победителей первенства семья Киракосян приготовила призы - специальные куртки для самбо.


С приветственным словом к участникам первенства обратились Первый заместитель Председателя СОРО ОГО ВФСО "Динамо" Валерий Дзитоев и главный тренер сборной республики по самбо Петр Гасиев.


Поединки прошли в 10-ти весовых категориях. Накалу страстей и азарту могли позавидовать турниры высшего уровня. Многочисленные болельщики поддерживали своих спортсменов, ведь кроме личной победы, участники защищали и честь своего региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"