Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На "Кезеной-Ам" прошел "День без интернета"


Просмотров: 529Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На курорте "Кезеной-Ам" прошла акция "День без интернета"
ЧЕЧНЯ. Министерство ЧР по делам молодежи при поддержке Регионального общественного фонда им. А-Х. Кадырова организовало туристическую акцию «День без интернета» для студентов «Строительно-технического техникума».

В целях популяризации молодежного туризма и пропаганды здорового образа жизни, группа молодых людей в количестве 30 человек посетила высокогорное озеро Кезеной-Ам. Министерство ЧР по делам молодежи при поддержке Регионального общественного фонда им. А-Х. Кадырова организовало туристическую акцию «День без интернета» для студентов «Строительно-технического техникума».

В целях популяризации молодежного туризма и пропаганды здорового образа жизни, группа молодых людей в количестве 30 человек посетила высокогорное озеро Кезеной-Ам.

На территории СТК «Кезеной-Ам» студенты смогли покататься с заснеженных склонов на санках-ватрушках, а также прогуляться по живописным окрестностям селения Хой и сделать прекрасные фотографии на фоне горных вершин. Для участников был организован бесплатный транспорт от Дворца молодежи до Кезеной-Ам и обратно, а также горячие напитки и закуски.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"