Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ОГВ(с) состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ОГВ(с) состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества
На Объединенном пункте управления, в воинских частях и подразделениях группировки состоялись памятные митинги, приуроченные к 23 февраля.

Поздравил  личный состав Объединенного пункта управления командующий Объединенной группировкой войск(сил) на Северном Кавказе генерал-лейтенант Василий Федорук:
«В День защитника Отечества я поздравляю всех, кто сделал нелегкий ратный труд служения Отчизне своим призванием и делом всей жизни. Сегодня мы вспоминаем о нашем героическом прошлом и настоящем, воздаем почести всем, кто сражался за Родину и продолжает обеспечивать суверенитет и территориальную целостность государства. Призываю всех приумножать боевые традиции прадедов, дедов и отцов, защищавших нашу Родину в различных войнах и конфликтах, помнить боевых товарищей, до конца выполнивших воинский долг, которые стали для всех нас примером беззаветного служения России, символом мужества и отваги. Желаю вам,  вашим родным и близким мирного неба, совершенствования профессионального мастерства, крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества».


Военнослужащие почтили память отдавших свои жизни защитников Отечества минутой молчания и возложили цветы к памятнику героям, погибшим при исполнении воинского долга.

В рамках праздничного мероприятия командующий наградил победителей и призеров соревнований по стрельбе среди военнослужащих и сотрудников спецназа, которые прошли в ОГВ(с) накануне праздника.

Завершились мероприятия праздничным концертом для военнослужащих и сотрудников группировки в культурном центре ВОГОиП МВД России.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"