Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Депутат Госдумы России Шамсаил Саралиев провел прием граждан в Грозном


Просмотров: 812Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Депутат Госдумы России Шамсаил Саралиев провел прием граждан в Грозном
ЧЕЧНЯ. Депутат рассказал жителям о мерах соцподдержки семей с детьми 26-28 февраля 2020 года Центральная, Региональные общественные приемные Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и Местные общественные приемные проводят тематический прием граждан в рамках работы «Семейных приемных» по вопросу: «Послание Президента: новые меры социальной поддержки семей с детьми».

Сегодня на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Чеченской Республике тематический прием граждан провел граждан Член РПС, депутат Госдумы ФС РФ VII созыва, Первый заместитель председателя комитета ГД ФС РФ по делам национальностей Шамсаил Саралиев.

К депутату обратились трое жителей республики, с вопросами касающихся новых мер социальной поддержки, трудоустройства, здравоохранения. По вопросу оказания медицинских услуг заявительница обратилась с просьбой о содействии в направлении на иногороднее лечение.

По словам Саралиева, в регионе действует высокоспециализированная, высокотехнологичная медицина и нет необходимости в поисках медучреждений за пределами. После подготовки заявительницей всех необходимых документов и справок, депутат свяжется с министром здравоохранения Чеченской Республики с просьбой о содействии в определении гражданки в надлежащее лечебное учреждение республики вне очереди.

Депутат Госдумы отметил, что задачи «семейной приемной» носят конкретный характер.

«В Послании Президента России озвучены главные задачи – это демографические инициативы и поддержка семей. Сегодня они являются главными для государства, а наша задача – как можно шире проводить разъяснительную работу с семьями, тесно взаимодействовать с органами исполнительной власти», - подчеркнул Шамсаил Саралиев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"