Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии продолжается акция Росгвардии «С чего начинается Родина»


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии продолжается акция Росгвардии «С чего начинается Родина»
ИНГУШЕТИЯ. В рамках ведомственной акции, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия провели военно-патриотическое мероприятие в поселении Инарки Малгобекского района Ингушетии.

В мероприятии приняли участие руководитель отдела по обеспечению антитеррористической деятельности в Малгобекском районе Руслан Дзарахов, заместитель главы муниципального округа города Малгобека Мурад Кодзоев, руководитель регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Мадина Богатырева, а также учащиеся школ, юнармейцы, жители и гости города Малгобека.

В фойе районного Дома культуры была развернута тематическая выставка, организованная центром лицензионно-разрешительной работы и управлением вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии охотно рассказали гостям об услугах по охране имущества граждан, продемонстрировали оборудование, предназначенное для обеспечения безопасности различного рода объектов.


В продолжение мероприятия участники посмотрели видеоматериалы, рассказывающие о деятельности войск национальной гвардии, задали интересующие вопросы.


«Росгвардия – довольно молодая структура, но сегодня мы убедились, что о ней знают. Молодежь интересуется перспективами поступления в наши ведомственные вузы, возможностью прохождения службы в различных подразделениях. А раз такой интерес у молодого поколения существует, значит, мы на верном пути», - подвел итоги встречи начальник отдела вневедомственной охраны по Малгобекскому району майор полиции Харон Цыздоев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"