Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Ограничения введены на проезд по Военно-Грузинской дороге


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Ограничения введены на проезд по Военно-Грузинской дороге
С. ОСЕТИЯ. Проезд через КПП "Верхний Ларс" закрыт для большегрузов в связи с непогодой в Грузии.

Как писал " Кавказский узел ", ограничения на проезд большегрузов по Военно-Грузинской дороге ранее были введены ночью 25 февраля, но сняты днем после расчистки дорожного полотна.

Участок дороги Владикавказ - Ларс вновь закрыт для большегрузного автотранспортасегодня с 10.45 мск в связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, сообщило управление МЧС по Северной Осетии на своем сайте.


Согласно изображению с веб-камер на КПП "Верхний Ларс", по состоянию на 20.00 мск, на выезде из России в Грузию наблюдается очередь из фур, конца которой не видно из-за поворота дороги. На выезде из Грузии видна очередь из легковых и грузовых машин. Данные веб-камер обновляются каждые 10-15 минут, отмечается на сайте "Край земли". На въезде в Россию из Грузии


Военно-Грузинская дорога - единственная трасса, по которой можно проехать из России в Грузию и Армению, КПП "Верхний Ларс" работает круглосуточно, говорится в опубликованной на "Кавказском узле" справке о  Военно-Грузинской дороге .


По данным  погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня в грузинском селе Степанцминда днем и вечером без осадков, температура +3 и +1 градус, скорость ветра 11 и 8 метров в секунду, соответственно. 28 февраля осадков также не ожидается, температура понизится до +0, ветер усилится до 12 метров в секунду. Погодный сервис - это партнерский проект "Кавказского узла" и Гидрометцентра России. На сервисе есть возможность корректировать данные метеорологов  для более точного прогноза. Также он доступен в  легкой версии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"