Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Таганроге появятся виртуальный концертный зал и школа на 1340 мест


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Таганроге появятся виртуальный концертный зал и школа на 1340 мест
РОСТОВ. Заместитель губернатора Ростовской области Виктор Вовк в рамках выезда информационной группы в город Таганрог провел совещание, посвященное вопросам реализации национальных проектов и взаимодействию органов власти.

По поручению главы региона Василия Голубева такие мероприятия проходят регулярно в каждом городском округе и муниципальном районе.

- Вся деятельность органов власти заключается в решении вопросов, направленных на обеспечение роста благополучия граждан, - подчеркнул Виктор Вовк.


Напомним, в традиционном ежегодном послании Федеральному собранию 15 января президент Российской Федерации Владимир Путин обратил особое внимание на обеспечение достойного уровня жизни жителей страны.


В этом году в рамках нацпроекта «Культура» в Таганроге появится виртуальный концертный зал на базе центральной городской публичной библиотеки имени А.П.Чехова. Кроме того, для таганрогских образовательных учреждений культуры закупят новые музыкальные инструменты и учебные пособия, а также переоснастят муниципальную библиотеку. На эти цели
планируется направить 23,9 млн рублей.


Капитальный ремонт проведут в трех педиатрических отделениях детской городской поликлиники № 2 и отделении второго этапа выхаживания новорожденных местного родильного дома.


Сегодня протяженность автомобильных дорог в Таганроге составляет 558 километров. В этом году в городе предстоит капитально отремонтировать восемь дорожных объектов, в числе которых ул. Лесная Биржа от пер. Малого Садового до пер. Большого Садового, пер. Каркасного и 2-го Переулка. На эти цели предусмотрено 128,6 млн рублей. В настоящее время все муниципальные контракты заключены, и при наступлении благоприятных погодных условий начнутся работы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"