Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Золото, серебро и бронза Кубка России у донских батутистов


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Золото, серебро и бронза Кубка России у донских батутистов
РОСТОВ. В Ярославле с 23 по 28 февраля состоялся Кубок России по прыжкам на батуте, в котором приняла участие сборная команда батутистов Ростовской области. На соревнования в Ярославль приехали сильнейшие спортсмены из 35 регионов России, для которых этот старт был одним из этапов отбора на чемпионат Европы, который пройдёт в начале мая в шведском Гётеборге.

В синхронных прыжках на батуте спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №13, таганроженки Ксения Долженко и Татьяна Погромская завоевали золотые медали, став обладателями Кубка России 2020 года. Воспитанница регионального центра олимпийской подготовки №1 ростовчанка Анна Корнетская в этом же виде программы взяла «серебро».


В индивидуальных прыжках на батуте (олимпийская дисциплина) бронзовую медаль в копилку сборной региона принёс спортсмен из города Таганрога, воспитанник ростовского Центра олимпийской подготовки №1 Виталий Кривонос.


В «десятку» сильнейших турнирной таблицы вошли Егор Глушенко, Вадим Немичев, Вероника Тугарина, Мария Алексеева, Максим Архипов, Алексей Ионин и Екатерина Катрушенко.


По итогам Кубка определился состав участников чемпионата России по прыжкам на батуте, который состоится в конце марта в подмосковном городе Раменское. От Ростовской области к соревнованиям допущены 9 мужчин и 8 женщин в прыжках на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, которые продолжат «борьбу» за право включения в сборную России для участия в чемпионате Европы 2020 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"