Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Родители минераловодских школьников написали ЕГЭ


Просмотров: 558Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Родители минераловодских школьников написали ЕГЭ
СТАВРОПОЛЬЕ. Минеральные Воды сегодня присоединились к Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которого выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации.

В Год памяти и славы и в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне родителям учащихся предложили написать единый государственный экзамен по истории. Проверить свои знания и пройти весь процесс написания ЕГЭ отважились порядка 50 минераловодцев, собравшихся в стенах гимназии №103.


Как отметила в своем приветственном слове заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Анна Шевченко, к единому государственному экзамену детей планомерно ведут с шестого класса, поэтому техническую составляющую экзамена школьники знают. Однако при этом очень важно, чтобы в этой подготовке активное участие приняли и родители будущих выпускников — в части психологии.


«Поэтому сегодня организаторы пытаются вам изнутри показать, как это все происходит, чтобы вы воочию увидели, в каких аудиториях мы проводим испытания, на каких бланках, как правильно они заполняются, как рассаживаются дети, что приблизительно представляют собой задания», — подчеркнула Анна Федоровна. Замглавы пожелала пришедшим на акцию удачи, а также удачи детям на будущих экзаменах.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"