Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. А. Емельяненко "пожаловался" на Р. Кадырова: «Рамзан меня не пожалел»


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. А. Емельяненко "пожаловался" на Р. Кадырова: «Рамзан меня не пожалел»
ЧЕЧНЯ. Знаменитый боец Александр Емельяненко рассказал подробности своего недавнего спарринга с главой Чеченской Республики. Напомним, фото с боя Саша выложил еще пару дней назад. Но всех подробностей поединка тогда не рассказал. А теперь вот исправился.

Если кто не помнит, Александр и Рамзан - старые друзья. Емельяненко-младший очень любит Чечню, часто бывает здесь, иногда выступает за бойцовский клуб Ахмат. Но недавно КРА на волне хайпа вызвал Сашу на бой. Мол, все вызывают, дай-ка и я тебя тебе брошу перчатку! Емельяненко вызов из Грозного принял...

Пусть он и глава республики, но мне без разницы кого бить, - дерзко бросил тогда Емельяненко-младший. И поединок был назначен. Договорились, что он пройдет по правилам бокса. Типа, в смешанных единоборствах Кадыров не силен и шансов никаких не имеет.

Александр Емельяненко приехал в Грозный. Здесь он проводит подготовку к бою с Магой Исмаиловым. Но что значит бой против Маги Исмаилова, когда может быть бой против Рамзана Кадырова?

По словам Емельяненко, Кадыров, отличный боксер с юных лет, его ничуть не жалел. Лупил жестко, с обеих рук. Невзирая на солидную разницу в росте и немалую со спортивной точки зрения - в годах (1976 г.р у КРА против 1981 у Александра).

Поединок двух грандов, политического и спортивного, вышел явно непостановочным и совсем нешуточным. Минимум семь мощных ударов получил Александр.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"