Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Парламентарии прокомментировали Послание Главы КБР


Просмотров: 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Парламентарии прокомментировали Послание Главы КБР
КБР.


Татьяна Егорова - Председатель Парламента КБР



Прежде всего, хочу отметить, что это первое Послание Казбека Валерьевича Кокова с момента вступления в должность Главы Кабардино-Балкарской Республики.


Как и его предвыборная программа, Послание носит выраженную социальную направленность. Это свидетельствует о подтверждении избранного им курса на улучшение качества жизни людей. В обращении Главы республики к Парламенту конкретизированы задачи органов власти республики по реализации целевых установок Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию, обозначены пути их достижения. В первую очередь, это комплекс мер, направленных на преодоление бедности, на поддержку семей с детьми, что в конечном итоге должно способствовать и развитию демократии, и сбережению, и умножению народа Кабардино-Балкарии. И в этой связи нам с Правительством необходимо будет провести совместную серьезную работу по законодательному подкреплению этой намеченной программы, в частности, в области бюджетной политики. Я думаю, в самое ближайшее время мы вплотную займемся этими вопросами.



Понятно, что дополнительные средства, которые потребуются для реализации обозначенных в Послании Главы республики важных социальных мероприятий, просто так не появятся, их надо заработать, а для этого надо дать мощный импульс развитию нашей экономики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"