Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Казнить нельзя помиловать


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Казнить нельзя помиловать
КРЫМ.
Президент СБР Владимир Драчев считает, что результаты сборной России на чемпионате мира в Антхольце – это «больше, чем успех». И похоже, что только он один...



Логинов выручает, а теории не помогают

Чемпионат мира-2020 получился для сборной России крайне противоречивым. С одной стороны, первая за 12 лет победа у мужчин в личной гонке, с другой – новая серия допинг-скандала, в центре которого снова оказался триумфатор российской команды Александр Логинов. И это только самый заметный парадокс. За 10 дней в Италии вокруг российской команды было много на первый взгляд нелогичных событий.

Золото и бронза Логинова – история скорее про победу не всего российского биатлона, а отдельного спортсмена, как бы СБР ни пытался убедить всех в обратном. Общий уровень команды мы увидели в четырех эстафетах, и он у россиян – безмедальный! Шестое место в смешанной эстафете, 7-е в сингл-миксте, 8-е место в женской эстафете, 4-е – в мужской.


В личных гонках (если уберем результаты Логинова, который в Риднау на заключительном сборе перед ЧМ тренировался под присмотром личного тренера Александра Касперовича) максимум, который показали остальные российские биатлонисты, – 11-е место Никиты Поршнева в индивидуальной гонке. У женщин теория тренеров о том, что «без промахов любая из россиянок могла бороться за медаль» в каждой гонке, звучит складно, но на практике имела бы одну важную поправку. Отстреляй вместе с нами чисто Тирил Экхофф или Кайса Мякяряйнен, оказались бы россиянки выше соперниц в итоговом протоколе даже с нулями? Отставания в минуту и более ходом, которые в Антерсельве никуда не делись, говорят, что нет!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"