Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Емельяненко является одним из лучших бойцов России и мира — Кадыров


Просмотров: 1 092Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Емельяненко является одним из лучших бойцов России и мира — Кадыров
ЧЕЧНЯ. Президент Чечни Рамзан Кадыров после тренировочного боя с российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко назвал его одним из лучших бойцов России и мира, обладающим огромным потенциалом возможностей. Об этом 29 февраля он сообщил на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

«У него очень много фанатов и поклонников, желающих подражать его стилю ведения поединков. Я рад был провести с Александром тренировку, а потом и спарринги», — отметил глава республики.


По его словам, Емельяненко обладает сильным ударом и молниеносной реакцией, а такая выносливость, какая присуща российскому бойцу, дана отнюдь не каждому спортсмену. Кроме этого, глава Чечни охарактеризовал Емельяненко как волевого, решительного и сильного духом человека.


«Он переживал потрясения, но каждый раз крепко становился на ноги. Считаю его одним из лучших бойцов России и мира, который имеет огромный потенциал возможностей», — заявил Кадыров.


Как сообщалось ранее, 38-летний боец Емельяненко прибыл в Грозный для подготовки, к поединку с Магомедом Исмаиловым. Тренировочный штаб спортсмена расположился в бойцовском клубе «Ахмат», где и пройдет встреча 3 апреля. В ходе подготовки к поединку российский боец принял участие в тренировочном спарринге по боксу с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"