Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Пока некоторые «Алано-шахьаристы пускают пузыри...


Просмотров: 1 026Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Пока некоторые «Алано-шахьаристы пускают пузыри...

ЧЕЧНЯ. @bashlam.999 пишет:Пока некоторые «Алано-шахьаристы нарнийского» происхождения плачут пуская пузыри желчью и «псевдоисторики-фитночи» рассказывают чужую историю искажая ее и присваивая, наш караван жизни идёт все дальше и дальше, облагораживая нашу Родину Нохчийчоь. Вот так непосильным трудом наши первопрокладчики дорог в горную Нохчийчоь(Чечню) дошли до ущелья «Терхьи».

Именно так нужно любить свою Родину, а не пустой болтологией создавая «диванные войска» с липовыми страницами и «никнеймами». Каждый день наши братья-работяги «расширяют»(для возвращения в родные земли, отдыха, туризма, возрождения горных районов) горизонты нашего самого красивого края Нохчийчоь. Аллах1 Дела реза хуьлда шуна а, и болх шуьга кхочуш бе аьлла чарна а! Аллах1 Дала бакъо тола йойла! Аллах1 Дала барт бойла вай къома! Аллах1 Дала беркате хуьлда вайн Нохчийчоь а,Нохчо къам а!

P.S. Хочу отметить, этих дорог там не было никогда. Так далеко в глубь в горные районы Нохчийчоь работники автодорог не заходили никогда. Огромная благодарность всем руководителям этого проекта и всем работникам. Вы делаете нашу республику шире и краше. Также подмечу, что дорога прокладывается не как попало, а предусматривается все технологии прокладки дорог и само собой защитой окружающей среды.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"