Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с Верховным судьей Палестины Махмудом Аль-Хабашем


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров встретился с Верховным судьей Палестины Махмудом Аль-Хабашем
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с советником президента Палестины, Верховным судьёй страны Махмудом Аль-Хабашем. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«Он прибыл в Чеченскую Республику во главе официальной делегации. У нас состоялся содержательный и продуктивный разговор. Мы выразили заинтересованность в развитии экономических, культурных и духовных связей между Палестиной и субъектом РФ — Чеченской Республикой. В частности, планируется подписание соглашения о налаживании религиозного туризма, в рамках которого наши паломники регулярно будут посещать святыни на территории Палестины»,- написал глава республики.

Он отметил, что осудил так называемую «Сделку века», которая грубо нарушает нормы международного права и является преступлением против всего мусульманского мира.

«Мы с Махмудом Аль-Хабашем были едины во мнении, что конфликты в мусульманских странах подогреваются и разрастаются при непосредственном участии западных стран. При этом отсутствие единства народов и лидеров отдельных мусульманских государств является благоприятной почвой для эскалации кризисной ситуации на Ближнем Востоке. Махмуд Аль-Хабаш в ходе встречи сообщил о намерении построить в Падестине мечеть под названием «Чечня», над которой будут развеваться два флага — палестинский и чеченский. Она будет символизировать единство и братство между нашими народами. Я попросил передать главе Палестины Махмуду Аббасу приглашение посетить Чеченскую Республику в ходе очередного визита в Россию, а также передать благодарность за награждение дорогой МАМЫ Аймани Несиевны орденом «Звезда Иерусалима»»,- написал Р. Кадыров.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"