Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Внесенные поправки в Конституцию имеют важное значение для страны


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Внесенные поправки в Конституцию имеют важное значение для страны
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров назвал поправки, внесенные Президентом России Владимиром Путиным в Конституцию России, важными для развития духовности народов страны. «Каждая из них имеет важное значение для дальнейшей консолидации общества, сохранения и развития духовности народов России.

Особо хотел бы отметить поправки, касающиеся упоминания Бога и положения о браке, как союзе мужчины и женщины»,- написал Р. Кадыров в своем канале в Телеграм. Он отметил, что «советская власть десятилетиями вела войну с религией, разрушала мечети и церкви, расстреливала и лишала свободы представителей духовенства. И проиграла в этой борьбе».

«Современная Россия создаёт благоприятные условия для верующих, открываются крупные мечети, храмы, медресе и семинарии. Президент Владимир Путин всегда присутствует на церковных праздниках и поздравляет мусульман с исламскими праздниками. Упоминание о Боге будет с одобрением воспринято всеми верующими гражданами России!» — пишет глава республики.
Р. Кадыров отмечает, что зарубежная пропаганда постоянно пытается подорвать изнутри основы российского государства.

«И главный удар направлен против семейных ценностей. Они хотят, чтобы появились родитель N1 и родитель N2. Их задача — вытравить из сознания подрастающего поколения понятия совести, порядочности, чести и достоинства. Из этого ничего не получится. Закрепление в Конституции четкого определения содержания брака поставит крепкий заслон на пути попыток разрушить российскую традиционную семью, в которой есть отец, мать и дети. Я полностью поддерживаю предложенные президентом поправки и надеюсь на их всенародное одобрение!» — подчеркнул Р. Кадыров.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"