Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Полпред Президента в СКФО Юрий Чайка провел совещание по вопросам социально-экономического развития КЧР


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Полпред Президента в СКФО Юрий Чайка провел совещание по вопросам социально-экономического развития КЧР
КЧР.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе Юрий Чайка в рамках своей первой рабочей поездки в Карачаево-Черкесию провел совещание по вопросам социально-экономического развития субъекта с участием Главы республики Рашида Темрезова и руководителями органов исполнительной власти республики, руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в КЧР.

Ключевыми вопросами повестки совещания стали реализация приоритетных национальных проектов на территории Карачаево-Черкесии, увеличение инвестиционной привлекательности, развитие туризма, промышленных отраслей, сельскохозяйственного комплекса республики, дальнейший рост денежных доходов населения региона.


Открывая совещание, Представитель Главы государства в СКФО отметил, что подобные поездки в субъекты округа нацелены на максимальное погружение в региональную повестку и получение обратной связи, как от представителей власти, так и от общественности, для выработки максимального эффективных механизмов по развитию каждого региона округа.


«Карачаево-Черкесия – действительно удивительный, по-своему уникальный край. Богатые, самобытные традиции, прекрасный умеренный климат, круглогодичные горные курорты, исторические достопримечательности, красивейшие озера и реки. В республику с удовольствием приезжают туристы, как из России, так и из стран зарубежья. Безусловно, туристическая отрасль является приоритетной с точки зрения экономической эффективности для региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"