Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание пешеходным переходам


Просмотров: 624Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание пешеходным переходам
КАЛМЫКИЯ. Дорожными полицейскими на постоянной основе в столице региона и его районах проводится профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». Мероприятие направлено на повышение культуры вождения среди водителей транспортных средств, профилактику, предупреждение, выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения на пешеходных переходах. Особое внимание инспекторы ГИБДД уделяют таким нарушениям, как невыполнение водителями требования уступить дорогу пешеходам, нарушение правил остановки и стоянки в зоне пешеходного перехода, а также переход проезжей части пешеходами на запрещающий сигнал светофора либо в неустановленных для этого местах.
n

Только за прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено и пресечено 11 фактов невыполнения требования ПДД уступить дорогу пешеходов.  Нерадивые автолюбители привлечены к административной ответственности.


n

Госавтоинспекция Калмыкии напоминает водителям транспортных средств, что за невыполнение требований правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам и иным участникам дорожного движения, пользующимся преимуществом в движении, в соответствии со ст. 12.18 КоАП РФ грозит административное наказание в виде штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей.


n

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"