Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Пригородном районе сотрудники дорожной полиции провели беседу с росгвардейцами о соблюдении ПДД


Просмотров: 490Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Пригородном районе сотрудники дорожной полиции провели беседу с росгвардейцами о соблюдении ПДД
С. ОСЕТИЯ. В рамках служебно-боевой подготовки в Отделе вневедомственной охраны филиала ФГКУ УВО Войск национальной гвардии РФ по РСО-Алания состоялась встреча с представителями Госавтоинспекции ОМВД России по Пригородному району.

В ходе состоявшегося разговора инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД капитан полиции Алена Бароева привела статистические данные о дорожно - транспортных происшествиях на территории района, а также рассказала о том, какие нарушения ПДД наиболее часто провоцируют аварии на дорогах.


Кроме того, она ознакомила росгвардейцев с теми изменениями, которые произошли в законодательстве по обеспечению дорожного движения.


Беседа сопровождалась показом социальных роликов по теме соблюдения ПДД. Собеседники в погонах внимательно слушали офицера и задавали вопросы, относительно организации безопасного движения. Было отмечено, что сотрудники правоохранительных органов должны быть примером для граждан, управляя автотранспортными средствами.


Как отметили начальник ОВО майор полиции А. Такаев, командир взвода капитан полиции О. Джиоев и старший прапорщик полиции Е. Коцур, такие встречи способствуют росту сознательности, культуре поведения водителями и пешеходами на дорогах. Они поблагодарили Алену Бароеву за интересную  и содержательную беседу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"