Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сторонники «Единой России» в Чечне организовали «Росквиз» к Международному женскому дню


Просмотров: 545Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сторонники «Единой России» в Чечне организовали «Росквиз» к Международному женскому дню
ЧЕЧНЯ. В Чечне, в рамках реализации проекта «Безопасный интернет», сторонники Партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру "Росквиз", приуроченную к Международному женскому дню.

В Чечне, в рамках реализации проекта «Безопасный интернет», сторонники Партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру "Росквиз", приуроченную к Международному женскому дню.

В Шелковском районе викторина состоялась на базе средней школы №1 станицы Шелковская. В игре участвовали команды школьников - "Гвардейцы" и "Патриоты".


«Игра состояла из нескольких раундов, где на часть вопросов предлагались готовые ответы, а на часть вопросов участникам игры необходимо было предоставить свои, принятые в обсуждении командой, варианты ответов. В ходе игры участники показали хорошие знания в истории Международного женского дня и о выдающихся женщинах нашей республики и страны», - поделилась специалист Шелковского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Бечуркаева.

"Гвардейцы" опередили соперников по количеству правильных ответов и получили первое место. Аналогичное мероприятие прошло в средней школе №42 Ленинского района Грозного.


«Росквиз» становится действительно популярной игрой в наших школах. Такой формат игры позволяет не только проявить свою смекалку и эрудицию, но и командные навыки. Ребята проверяют свои знания, узнают много интересных фактов, о которых ранее не знали», - поделился Исполнительный секретарь Ленинского местного отделения «Единой России» Чингис-Хан Батаев.


Он сообщил, что в игре приняли участие школьники под эгидой команд "Ахмат" и "Лидеры". В завершении последнего раунда команда "Ахмат" обошла противников на 0,5 балла и тем самым одержала победу.


В мероприятиях, которые прошли в двух муниципалитетах республики, приняли участие около 40 ребят. Победители и участники получили дипломы и благодарственные письма от Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"