Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил женщин республики с наступающим 8 марта


Просмотров: 590Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил женщин республики с наступающим 8 марта
АДЫГЕЯ. В преддверии Международного женского дня в Госфилармонии РА состоялось торжественное собрание. Со словами поздравления к женщинам республики обратился Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Глава республики отметил, что это один из самых замечательных и ярких праздников, отмечаемых в нашей стране. Он отличается особым душевным теплом, любовью и добротой, дает ещё один хороший повод выразить женщинам глубокую признательность и поблагодарить их за красоту, душевную чуткость, мудрость, терпение и понимание, за воспитание детей и домашний уют.


«Вместе с вами, наши женщины, мы реализуем все наши начинания, развиваем экономику, науку и культуру, закладываем основу для дальнейшего процветания нашей республики и страны в целом. Сегодня сложно представить какую-либо из сфер жизни без активного участия женщин. Вы успешно реализуете свои таланты и уникальные способности в политической, научной, общественной и экономической сферах. Своими успехами приумножаете потенциал нашей республики в учебе, бизнесе и спорте», – сказал Глава РА.


Мурат Кумпилов подчеркнул, что с каждым годом все больше наших землячек находят применение своим организаторским талантам и трудолюбию в государственном и муниципальном управлении, эффективно реализует интересы жителей Адыгеи в представительных органах власти, вносят значительный вклад в поддержание в республике стабильности и гражданского согласия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"