Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Начальник Управления Росгвардии по Республике Адыгея принял участие на встрече с вдовами и матерями погибших сотрудников и военнослужащих


Просмотров: 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Начальник Управления Росгвардии по Республике Адыгея принял участие на встрече с вдовами и матерями погибших сотрудников и военнослужащих
АДЫГЕЯ. Автор фото: Алексей Нестеренко

В МВД по Республике Адыгея существует много добрых, хороших традиций. Одной из них на протяжении долгих лет, является встреча накануне Дня 8 Марта руководства Управления Росгвардии по Республике Адыгея и республиканского МВД с матерями и вдовами сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.


Перед началом общения начальник территориального управления Росгвардии полковник полиции Алексей Порва и Министр внутренних дел по Республике Адыгея генерал — майор Владимир Алай, возложили цветы к мемориальной доске, расположенной в административном здании министерства и минутой молчания почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.


В состоявшейся затем встрече также участвовали начальник управления по работе с личным составом ведомства полковник внутренней службы Александр Ермилов, председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Азмет Хутыз и представитель Общественного совета при МВД по Республике Адыгея Светлана Дорошенко.


Руководители поздравили женщин с наступающим праздником, выразили им самые теплые пожелания, вручили цветы и подарки.


«Вы матери и жены сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, сотрудников отдавших свою жизнь, совершив серьезные поступки на благо нашей огромной страны!


И как бы не было тяжело и больно от невосполнимой утраты родного человека – Вы мужественно держитесь и бережно храните все воспоминания, а мы – мужчины, отдаем должное Вашей силе воли и неугасаемой энергии, пониманию и готовности пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких» - обратился к собравшимся полковник полиции Алексей Порва.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"