Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. 8 Марта и 4 города


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. 8 Марта и 4 города
КРЫМ. В преддверии замечательного женского дня – 8 Марта – мы изучили праздничные тематические программы в нескольких городах полуострова, а также узнали, откуда, кто и как собирается приехать по этому поводу в Крым – один из самых солнечных регионов России.

Москвичи старше 56-ти

По данным экспертов сервиса Tutu.ru, праздничный день 8 Марта в Крыму намерены встретить преимущественно москвичи старше 56 лет. Специалисты изучили все проданные авиа- и ж/д билеты из российских городов с захватом праздничных выходных и выяснили, что каждый второй пассажир из тех, кто купил билет на поезд в Крым, приедет из Москвы. В основном это люди старше 56 лет. Второе место занимает Ростов-на-Дону, оттуда на полуостров приедут 22 процента туристов, ну а третье место досталось Санкт-Петербургу, оттуда Крым посетит 9% пассажиров. Интересно, что больше половины из тех, кто купил билеты в Симферополь, это женщины (64%).

Власти региона также не оставили данный праздник без внимания и приготовили для крымчан и гостей полуострова различные развлекательные программы, тем более что в этом году предусмотрено сразу несколько праздничных дней.


Симферополь

Так, 8 марта в крымской столице в Детском парке состоится игровая программа и танцевальный марафон «Моя мама лучшая на свете!» с участием персонажей из любимых ­мультфильмов. Затем в центре города, на перекрестке улиц Пушкина и Горького, запланировано выступление эстрадно-духового оркестра, а вечером в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым пройдет концерт победительницы проекта «Фабрика звезд – 4», певицы Ирины Дубцовой. 9 марта в Крымском этнографическом музее состоится мини-выставка «Весенняя радуга», на которой будут представлены свыше 30 работ декоративно-прикладного искусства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"