Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Аксёнов прокомментировал высказывания о возможном возобновлении подачи воды в Крым


Просмотров: 626Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Аксёнов прокомментировал высказывания о возможном возобновлении подачи воды в Крым
КРЫМ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов прокомментировал высказывания должностных лиц Украины о возможном возобновлении поставок воды через Северо-Крымский канал.

«Думаю, что дальше разговоров дело, как обычно, не пойдет, и никакой воды они Крыму не дадут. Мы исходим именно из этого варианта при разработке и реализации планов в сфере водоснабжения. Очередное тому подтверждение - позиция нового премьера Украины, который сначала вроде бы заикнулся о возможности подачи воды, но тут же дал «задний ход». Очевидно, что украинская сторона рассматривает этот вопрос исключительно как орудие шантажа. Это абсолютно аморальная и провальная позиция, по сути, позиция террориста, который воображает, что может взять крымчан в заложники и диктовать свои условия. К сожалению, власть в соседней стране меняется, а подходы - нет», - считает глава республики.

По мнению Сергея Аксёнова, конечно, с точки зрения здравого смысла, подачу воды через Северо-Крымский канал надо возобновлять.


«Хотя бы потому, что у них самих происходит заболачивание в Херсонской и Николаевской областях. Канал же строился не только для поставок на территорию Крыма, но и для того, чтобы уберечь эти территории Украины от заболачивания», - добавил Глава республики.


При этом Сергей Аксёнов повторил, что «на здравый смысл украинского руководства мы не рассчитываем, поэтому возобновления поставок воды не ждем».
Аксёнов прокомментировал высказывания должностных лиц Украины о возможном возобновлении подачи воды в Крым


Крымская ПРАВДА.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"