Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Поликлиника в Азове продезинфицирована и снова работает


Просмотров: 505Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Поликлиника в Азове продезинфицирована и снова работает
РОСТОВ. Перебои в работе лечебного учреждения на ул. Измайлова, 58 в Азове произошли вчера из-за визита местного жителя: он пожаловался на недомогание и упомянул, что недавно общался с гражданином Китая…

— Учитывая данные анамнеза развития заболевания, было заподозрено возможное наличие коронавирусной инфекции, — прокомментировали ситуацию в донском минздраве.


После этого медики сработали четко, хоть и вызвали этим недовольство других пациентов поликлиники. Так как в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава РФ , всех контактировавших с пациентом посетителей поликлиники, и просто находящихся с ним в одном помещении холла, тут же переписали и обязали участвовать в динамическом наблюдении за состоянием здоровья.


После этого работа поликлиники была приостановлена — сотрудники дезинфицировали холл и кабинет, где находился больной, специальными средствами. Сегодня, 7 марта поликлиника снова приступила к работе в штатном режиме.


Что касается «подозреваемого», то его моментально госпитализировали. Экспресс-тесты не подтвердили коронавирус , однако мужчине предстоит пройти еще несколько обследований, чтобы убедиться в этом наверняка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"