Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев поздравил творческих людей с Днем писателя!


Просмотров: 476Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев поздравил творческих людей с Днем писателя!ЧЕЧНЯ. Каждая профессия имеет свои особенности, свою специфику и даже профессиональный праздник. Появился он и у литераторов – это Всемирный день писателя, который в этом году отметил свою 34-ю годовщину.1986 год ознаменовался 48-м по счету конгрессом Международного ПЕН-центра, на котором представители разных стран постановили ежегодно отмечать 3 марта – Всемирный день писателя.

Эта дата закрепилась в календаре, и тысячи писателей, публицистов, журналистов вместе с мировой общественностью с тех пор отмечают этот праздник, который дает шанс выразить глубокую благодарность всем гениальным мастерам слова, формирующим наше мировоззрение.

Писатели – люди, которые создают художественные литературные произведения разных жанров, предназначенные для широкой аудитории читателей. Чтобы стать востребованными и заполучить любовь читателей, идеи произведений должны быть актуальными и интересными. Писатели должны хорошо владеть языком и обладать индивидуальным стилем. Этот род деятельности подходит людям, наделенным литературным талантом и развитой фантазией. Чтобы всегда быть на вершине писательского успеха и славы, писатель должен дарить читателям чудесные эмоции и добрые вести, хорошее настроение и невероятное вдохновение.

От всей души поздравляю дорогих писателей и писательниц с профессиональным и творческим праздником! Пусть ваша муза никогда вас не покидает, а строки ложатся на бумагу легко и непринужденно. Удачи вам во всех ваших творениях и положительной оценки читателей!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"