Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Объединенной группировке войск (сил) на Северном Кавказе отметили Международный женский день


Просмотров: 602Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Объединенной группировке войск (сил)  на Северном Кавказе отметили Международный женский день
ЧЕЧНЯ. В Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона (н. п. Ханкала, Чеченская Республика) прошли торжественные мероприятия, посвященные8 марта.

Командующий ОГВ(с) генерал-лейтенант Василий Федорук от всего мужского коллектива поздравил с наступающим праздником женщин, проходящих службу в Объединённом пункте управления и воинских частях ханкалинского гарнизона. Он также поблагодарил женщин за добросовестное и качественное выполнение служебных обязанностей, за ответственное отношение к порученному делу и пожелал им праздничного настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, всех жизненных благ, мирного неба над головой. Цветы и памятные подарки виновницам торжества вручили офицеры Объединенного пункта управления.

Затем для военнослужащих - женщин и сотрудниц полиции в зрительном зале культурного центра ВОГОиП МВД России состоялся праздничный концерт. В исполнении артистов в погонах прозвучали популярные эстрадные песни и инструментальные композиции. Зрительницы тепло встречали каждое выступление музыкантов.
 
Пресс-служба Объединенной группировке войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"