Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Ритуальные пляски одного дня


Просмотров: 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Ритуальные пляски одного дня
КРЫМ. Это как Новый год. Только не для всех. Исключительно для милых дам. Некоторые гадают: как так вышло, что давным-давно одна феминистка придумала ходить на митинги во имя лучшей жизни для всех скопом, а потомки восприняли её инициативу как лишний повод получить нечто ценное для себя лично. Видимо, закон трансформации идей во времени и пространстве подействовал. И теперь проявлять внимание к женщинам хотя бы раз в году уже традиция. Изменить её невозможно. Потому как слабый пол этого не простит.

Вместе будет веселей

Международный женский день 8 Марта в корпоративном формате празднуют в двух третях российских компаний (62%). Это следует из свежайшего исследования сервиса «Работа.ру». Правда, 20% компаний праздник совершенно игнорируют. То ли по идейным соображениям, то ли по причине отсутствия средств на праздники. При этом корпоративу будут рады всего 8% сотрудников, 16% хотели бы получить презент от работодателя, а большинство (76%) предпочло бы, чтобы компания потратила деньги на выплату премий.


Лучше не задумываться

По данным исследователей, о происхождении Международного женского дня помнит почти половина респондентов (47%): Клара Цеткин предложила бороться за права женщин, устраивая митинги и шествия в один и тот же день во всех странах мира.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"