Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике поздравил ветеранов службы и сотрудниц с Международным женским днем 8 марта


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике поздравил ветеранов службы и сотрудниц с Международным женским днем 8 марта
КБР. Участие в торжественном мероприятии приняли творческие коллективы и звезды эстрады Кабардино-Балкарии.

В преддверии 8 Марта в актовом зале Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике состоялся праздничный концентр для женщин-ветеранов и сотрудников ведомства.


Около двухсот сотрудниц из разных подразделений центрального аппарата и территориальных органов МВД России на районном уровне стали зрителями и участниками торжественной встречи.


Мероприятие началось с оглашения поздравительной телеграммы Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева.


Добрые слова и пожелания в адрес всех женщин прозвучали от Министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Василия Павлова.


В своем выступлении он выразил слова особой признательности матерям и женам сотрудников, хранящим семейный очаг.


- Ваши терпение, забота и понимание помогают нам успешно преодолевать многие трудности службы. Спасибо вам за доброту, мудрость, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств, - подчеркнул Василий Павлов.


От лица рядовых сотрудников органов внутренних дел, собравшихся поздравил помощник оперативного дежурного Дежурной части Отдела МВД России по Чегемскому району прапорщик полиции Барасбий Карданов, отдавший службе более 30 лет.  




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"