Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Дом для всех. Дружелюбная Чечня. Самый красивый город России


Просмотров: 1 604Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Дом для всех. Дружелюбная Чечня. Самый красивый город России
ЧЕЧНЯ. С . Васильев пишет в ДЗЕН: Приехав в Грозный у меня возник логичный вопрос, где мое тело будет лежать пока я сплю. Одна женщина в хостеле рассказала мне про место которое построил один мужичок по имени Юсуп, для путешественников, которым нужно переночевать денек другой.

Все что нужно чтобы попасть туда это написать или позвонить Юсуп в вк. Трубку поднимет дружелюбный мужичок, который предложит вам оставаться хоть весь месяц.

Я был сильно удивлен, когда узнал адрес, потому что это прекрасное место находится прямо в самом центре Грозного.

К сожалению не могу найти фото этого дома у себя в телефоне, прикрепил популярного путешественника, который придумал идею создавать в разных городах места, где люди смогут останавливаться, отдыхать и обмениваться интересными историями и опытом.

Когда я заел внутрь я был удивлен не меньше из окон открывался неплохой вид, а ремонт вообще бомба, полы паркет, новые кровати, огромные стопки чистого постельного белья. Две ванные, два туалета, хол для отдыха, кухня со всем необходимым, раковина, чайник, холодильник плита, сковородки, кастрюли, абсолютно все что потребуется для полноценного отдыха.

Отдыхая в этом месте я почувствовал себя как дома, как мы пришли в дом нас встретили ребята которые также проживали там, а также рассказали непростые правила, которые включали в себя в основном те пункты что нужно мыть за собой посуду и ничего не крушить.

Дважды я переночевал в этом месте и приятно пообщался с мужиками из Белоруси, которые приехали на Новый год в Чечню как и я.

Огромное спасибо Юсуп и Антону Кротову за то что это место существует. Если хотите посмотреть поподробнее, то кадры с этим местом есть в моем видеоролике. Также в нем вы можете увидеть много красивых мест, которые стоит посетить.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"