Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ – ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВОЙСКАМИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ-ЖЕНЩИН И СОТРУДНИЦ ВЕДОМСТВА


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ – ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВОЙСКАМИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ АРМИИ ВИКТОР ЗОЛОТОВ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ-ЖЕНЩИН И СОТРУДНИЦ ВЕДОМСТВА
АДЫГЕЯ. Дорогие женщины!




От имени руководства Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днем!




Женщина во все времена была и остаётся олицетворением тепла домашнего очага, материнской заботы, искренней и трепетной любви. Каждая из вас — единственная и неповторимая.





Оберегая семейный покой и заботясь о будущем поколении, вы, наравне с мужчинами, несёте непростую службу в войсках национальной гвардии. Достойно выполняете порученные вам задачи, демонстрируя пример ответственного отношения к делу по защите граждан, общества и государства.





Спасибо вам за доброту, мудрость и терпение. Пусть в вашей душе всегда будет весна, а радость и тепло этого замечательного праздника не покинут ваши сердца никогда.





От всей души желаю вам крепкого здоровья и неувядаемой красоты, нежности, очарования и любви, благополучия и достатка в семье, новых достижений в профессиональной деятельности и, конечно, осуществления самых светлых надежд!





С праздником вас и прекрасного весеннего настроения!



Директор Федеральной службы
войск национальной гвардии
Российской Федерации
генерал армии В.В. Золотов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"