Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп не проходил обследование на выявление коронавируса


Просмотров: 623Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Трамп не проходил обследование на выявление коронавируса Президент США Дональд Трамп не проходил медицинское обследование на выявление коронавируса в связи с тем, что он не контактировал с носителями этой инфекции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря Белого дома Стефани Гришэм.

«Президент не проходил обследование на COVID-19 (заболевание, вызываемое новым коронавирусом - прим. ТАСС), поскольку у него не было длительных тесных контактов ни с кем, у кого бы было подтверждено COVID-19, у него нет симптомов [заболевания]. Состояние здоровья президента Трампа остается отличным, и его врач продолжит внимательно следить за ним», –отметила пресс-секретарь.

В понедельник вице-президент США Майкл Пенс также отметил, отвечая на вопросы журналистов, что не проходил обследование на выявление коронавируса.

Глава государства общался с законодателями-республиканцами после того, как те контактировали с носителем инфекции на конференции консервативных кругов Республиканской партии США, прошедшей в период с 26 по 29 февраля в штате Мэриленд. Как отметили организаторы конференции, инфицированный не имел доступа к Трампу. При этом один из ее организаторов контактировал как с этим человеком, так и с Трампом.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"