Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Президент Армен Саркисян принял госпожу Римму Демирчян


Просмотров: 596Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Президент Армен Саркисян принял госпожу Римму Демирчян
АРМЕНИЯ. Президент Республики Армении Армен Саркисян принял вдову Национального героя Армении, государственного и политического деятеля Карена Демирчяна, директора благотворительного фонда имени Карена Демирчяна Римму Демирчян.

Как сообщили в пресс-службе аппарата президента Армении, Армен Саркисян поздравил госпожу Демирчян с Женским праздником, пожелал ей здоровья и всяческих благ.

Президент Саркисян и госпожа Демирчян провели тёплую беседу, вспоминая прошлое и размышляя о будущем, вспомнили эпизоды связанные со светлой памяти Кареном Демирчяном. Президент высоко оценил государственную политическую деятельность Карена Демирчяна и отметил, что его имя навеки внесено в книгу памяти нашего народа.

Госпожа Демирчян сообщила, что музей Карена Демирчяна готовит посвящённую ему книгу, где будут опубликованы материалы касающиеся Карена Демирчяна, фотографии, его письма, воспоминания о нём. Она попросила у президента Республики содействия в деле публикации книги, что президент Саркисян с радостью согласился сделать.

Президент Саркисян и госпожа Демирчян говорили также о деятельности и проектах благотворительного фонда имени Карена Демирчяна.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"