Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. «Россети» подключили к сетям «Северный»


Просмотров: 581Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. «Россети» подключили к сетям «Северный»
КБР. В этом месяце в Нальчике начнут функционировать два новых современных автовокзала: «Южный» и «Северный». Уже ведётся работа по утверждению схем разъезда транспорта.
Здания транспортных узлов будут комфортными для маломобильных жителей и гостей республики. Здесь также будут работать торговые павильоны.
– Специалистами компании были утверждены технические условия для подключения автовокзала «Северный», расположенного в новом микрорайоне Нальчика. К началу строительства в 2017 году объект не имел никакой инфраструктуры вокруг. Оптимальной точкой присоединения к электрическим сетям была определена подстанция 110 кВ «СКЭП». «Россети Северный Кавказ» обеспечили технические условия для подключения нового инфраструктурного объекта к электросетям с выдачей мощности 2 МВт, – сообщил директор филиала «Каббалкэнерго» Муртаз Каров.
Как сообщает пресс-служба филиала, после проведения обследования электроустановок строящегося автовокзала были выполнены работы по расширению закрытого распредустройства 6 кВ на подстанции 110 кВ «СКЭП» с установкой на первой и второй секции шин двух новых линейных ячеек с вакуумными выключателями. Мероприятия по электроснабжению межрегионального автовокзала «Северный» Нальчика выполнены в полном объёме. Средства, направленные энергокомпанией на этот проект, составили порядка 3,5 млн рублей. Содействие и оперативность энергетиков помогут столице КБР принять гостей региона в предстоящий курортный сезон.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"